euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Máscara feminina da sociedade Sande madeira e metal etnia Mende - Libéria séc. XX (1ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm Notas: Proveniência: leilão da Christie's, Paris.