euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RAFAEL CANOGAR - NASC. 1935 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2005 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 43 cm