euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
JOSEP OFILL - SÉC. XX "Sem título" escultura em bronze assinada, numerada 13/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm