euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimativa
gavel€ 15,500Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Septembre - Jardin du Luxembourg" óleo sobre tela assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 50 cm