euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 "Sem título" óleo sobre tela ligeiro defeito na tela assinado e datado do Fundão - Junho de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24 cm