euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 140Vendido
Par de taças gomadas prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 10 cm; Peso - 225 grs.