euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Caixa oval prata contraste Aguia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) portuguesa séc. XX com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 14,5 x 10 cm