euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Moldura rectangular pau santo e prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 22 cm