euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 720Vendido
Parte de colar prata, ouro e 101 diamantes talhe rosa contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives António Alberto de Andrade (1923-1961) (Vidal - 109 e 364) português séc. XX