5ª Sessão |   | 256 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 720Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 1219 chevron_rightLote seguinte

Parte de colar prata, ouro e 101 diamantes talhe rosa contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives António Alberto de Andrade (1923-1961) (Vidal - 109 e 364) português séc. XX