euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Pulseira prata, ouro, 144 diamantes e 8 brilhantes (0,80 ct.) contraste de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 16) portuguesa séc. XX