5ª Sessão |   | 256 Lotes

euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior Lote 1214 chevron_rightLote seguinte

Alfinete e par de brincos ouro branco, 9 pérolas (8 mm) e 75 brilhantes (1,50 ct.) contraste de Lisboa (1938-1984), marca de ourives Fernando Joalheiros Lda. (1988) (Vidal - 109 e 4219) séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm; Peso - 37,5 grs.