euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Anel ouro, 8 safiras talhe navette, 10 esmeraldas e 27 brilhantes (3 ct.) contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4093) séc. XX/XXI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm; Peso - 10,4 grs.