euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pulseira e par de brincos prata e filigrana de prata contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 65) portugueses séc. XX