euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Dois relógios de bolso um com caixa em ouro (18 kt.) monogramado e o outro em plaqué movimentos mecânicos séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (o de ouro) cm