euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Canapé mogno frisos torneados, assento e costas estofados Europa séc. XIX (2ª metade) estofo não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 180 x 69 cm