euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Secretária de rolo Napoleão III pau cetim e pau santo pés canelados, interior com gavetas francesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 106 x 90 x 52 cm Notas: Proveniência: José Maria da Costa e Silva (Almarjão)