euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda estilo neoclássico carvalho ferragens em metal amarelo holandesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 92,5 x 52 cm