euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Toucador de cómoda victoriano mogno e raiz de mogno com entalhamentos inglês séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 77 x 27 cm Notas: Proveniência: José Maria da Costa e Silva (Almarjão)