euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escumadeira cobre suporte e pega em ferro forjado portuguesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 55 x 22 cm