euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tacho com bico cobre pega em madeira portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 22 x 19 cm