euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 220Vendido
Tabuleiro "Le jeu des bons enfants" gravura aguarelada sobre papel francês séc. XVIII Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 36 cm