euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Sete tabuleiros de jogos da "Glória" diversos litografias coloridas sobre papel franceses, alemão, espanhol e português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 43 (o maior) cm