euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
"Retrato de Veríssimo José Ribeiro " (marido de uma irmã do General Ponte e Horta) miniatura sobre marfim moldura em madeira ebanizada e metal relevado e dourado portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 (total) cm