euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Cartela folha de metal pintada "Armas Reais", "Pomba da paz" e dois trechos bíblicos portuguesa séc. XVIII/XIX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 30 cm