euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de potes porcelana da China decoração policromada "Mandarim" "Figuras orientais" séc. XIX um restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm