euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Travessa recortada de terrina porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 29,5 cm