euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Globo terrestre papier maché revestido por litografias coloridas suporte em ferro relevado "Mascarões e pés zoomórficos" francês séc. XIX defeitos marcado J. L. & Cie. - PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm