euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimativa
gavel€ 60Vendido
Cinco campainhas diversas metal, madeira pintada e baquelite Europa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 6,5 (a maior) cm