euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Garibaldi" busto em mármore branco coluna em alabastro italiana séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (busto) cm