euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
"Fidalgo" escultura em bronze de arte portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm Notas: segundo tradição familiar representará Mousinho de Albuquerque