euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Santo António com o Menino e saco de pão" escultura em buxo policromado portuguesa séc. XVIII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 cm