euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"São José com o Menino" escultura em madeira policromada vara de açucenas em metal portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm