euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Cama D. José/D. Maria pau santo com entalhamentos cabeceira com painel recortado forrado a tecido portuguesa séc. XVIII (2ª metade) faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173 x 194 x 140 cm