euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"São José" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVII/XVIII faltas nos dedos e na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67,5 cm