euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Prato de grandes dimensões faiança de Estremoz decoração policromada "Paisagem" português séc. XVIII/XIX cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm