euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato faiança provavelmente da Fábrica de Fervença decoração policromada "Flores" português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm