euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bacia faiança dita de "Monte Sinai" decoração a azul "Paisagem com coelho" portuguesa séc. XVIII (1ª metade) partida e colada, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 33 cm