euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Jarro com tampa barro vidrado decoração a verde e branco Caldas séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm