euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ABEL CARDOSO - 1877-1964 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 35 cm