euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
MANUEL FERREIRA - SÉC. XX "Paisagens - Figuras perto de casa e nora" par de óleos sobre tela colada em cartão assinados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 49 cm