euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Feira da Guia" óleo espatulado sobre cartão escola portuguesa séc. XX assinatura não identificada, assinado e datado de 1911 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 28 cm