euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Jarro de pequenas dimensões faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm