euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 31 x 22 cm