euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 11,500Vendido
CESARE CAVALIÉ - 1835-1907 "Paisagem com pastores e rebanho" óleo sobre tela pequenas faltas na tinta assinado e datado de Bergamo - 1861 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 190 cm