euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Espelho romântico moldura em madeira entalhada e dourada florão com monograma "CA", grinaldas de flores em gesso dourado português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 177,5 x 220 cm