euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Tigela terracota pintada decoração policromada "Motivos geométricos concêntricos" cultura Nayarit - México séc. II a C./séc. II colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 18 cm