euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 650Vendido
"Rosto humano" - amuleto de múmia contas policromadas Egipto Época Clássica (séc. VII a I a. C.), emoldurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 15 cm