euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 5,600Vendido
"São Miguel" madeira entalhada e pintada balança em ferro português séc. XVII/XVIII pequenas faltas na pintura, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm