euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Par de tocheiros castanho pintado decoração a verde com frisos dourados portugueses séc. XVII restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm