euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Nossa Senhora da Conceição" Lusíada escultura em marfim pintado resplendor em prata indo-portuguesa séc. XVII policromia não original e com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm